RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дети Архангельска спешат делать добро

Дети Архангельска спешат делать добро

Акция с названием «Спешите делать добрые дела», организованная детской организацией «Юность Архангельска» и приуроченная к всемирной декаде инвалидов, стартовала в образовательных учреждениях столицы Поморья.

Как сообщает мэрия, в рамках этой акции планируется проведение игровой программы для детей с проблемами слуха на базе детского сада №3. Активисты детской организации и обучающиеся детско-подросткового центра «Радуга» приготовили театральную сценку, игры, сюрпризы и подарки для воспитанников. По словам организаторов, это замечательная возможность детям пообщаться между собой и подарить друг другу радость.

«Для активистов это мероприятие станет первым в новом для них направлении деятельности – шефстве над детьми с ограниченными возможностями. В продолжение работы в данном направлении 9 декабря состоится расширенное заседание штаба детской организации, на котором пройдет первая лекция из цикла, посвященная работе с детьми с ограниченными возможностями», – отмечает руководитель «Радуги» Елена Добрынина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления