Город Сайт 29.ru получил награду от наркоконтроля

Сайт 29.ru получил награду от наркоконтроля

В Архангельске сегодня назвали победителей конкурса среди журналистов на лучший материал по антинаркотической тематике. Конкурс проводился в целях формирования общественного мнения, направленного на осознание негативного отношения к наркотикам, пропаганду здорового образа жизни, повышение правовой культуры населения и профилактику правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Организаторами конкурса стали региональное управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Архангельской области, минздравсоцразвития Архангельской области, агентство по печати и СМИ. Принять участие в конкурсе могли журналисты, внештатные авторы, а также коллективы авторов, опубликовавшие материалы, посвященные антинаркотической пропаганде, в печатных, телевизионных, радийных и интернет-СМИ.

В номинации «Лучший материал в интернет-СМИ» победителем стал Алексей Морозов (сайт 29.ru). Награду ему вручил руководитель регионального управления Роснаркоконтроля Валентин Жданов. Отмечая важность освещения в СМИ антинаркотических проблем, генерал полиции Жданов подчеркнул, что журналисты своими материалами помогают привлечению внимания общества к этой серьезной теме.

В других номинациях также выявлены победители. Лучшей публикацией признана работа Татьяны Сухановской «Миллион на дезоморфинщика!» Лучшим телевизионным сюжетом стала программа «Путь к здоровью» новодвинского телевидения. Лучшей радиопередачей стал единственный участник этой номинации – «Радио Северодвинска».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления