RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Крещение архангельские полицейские работают в усиленном режиме

В Крещение архангельские полицейские работают в усиленном режиме

С 18 января все подразделения полиции Архангельской области были переведены на усиленный вариант несения службы. Как сообщает пресс-служба УМВД по Архангельской области, в ночь с 18 на 19 января праздничные мероприятия прошли в 36 населенных пунктах региона (11 из них в городах). Праздничные литургии были отслужены в 21 храме, пяти церквях, пяти монастырях, двух соборах и трех молельных домах. До этого все они были обследованы сотрудниками полиции и взяты под охрану. У каждого дежурил наряд полиции.

На территории региона была вырублена 21 иордань. В честь праздника состоялся крестный ход и концерт колокольного звона. По предварительным оценкам полиции, в праздничных мероприятия приняли участие более 8300 человек. Общественный порядок во время праздника охраняли более 1300 стражей порядка, 126 представителей частных охранных организаций, 25 военнослужащих, 36 участников добровольных народных дружин и 112 сотрудников МЧС.

В целом Крещенская ночь на территории региона прошла спокойно. Нарушений общественного порядка и несчастных случаев во время купаний зафиксировано не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления