Город Житель Устьян учинил кровавую расправу на остановке

Житель Устьян учинил кровавую расправу на остановке

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому округу завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего Николая К. Он обвиняется в убийстве, хулиганстве с применением опасных предметов и нанесении побоев. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, вечером 30 августа в селе Малодоры Устьянского района К., находившийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил настоящий кошмар. Вооружившись двумя ножами, он на остановке общественного транспорта нанес несколько ударов 15-летнему подростку, который скончался при госпитализации. Затем он набросился на находившихся здесь девушку и 16-летнего парня. Оба получили по одному ножевому ранению.

На этом кровавые похождения К. не закончились. Одурманенный спиртным и кровью злоумышленник проследовал в магазин, где нанес покупателю несколько ударов руками и ногами по различным частям тела, а также причинил ему колото-резаные раны головы.

В ходе допросов К. частично признал вину в совершении преступлений и объяснил свои действия состоянием алкогольного опьянения.

В настоящий момент по делу выполнен весь комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств. В ближайшее время уголовное дело с обвинительным заключением будет направлено прокурору области для решения вопроса в пределах его компетенции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления