RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Школьники ударили по наркомании эстафетой

Школьники ударили по наркомании эстафетой

В начале недели средняя общеобразовательная школа №27 принимала гостей. Сюда приехали участники отборочного тура ежегодной областной антинаркоэстафеты «Пусть всегда будем мы!» Антинаркоэстафета проводится уже третий год подряд. Она посвящена Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, который отмечается 1 марта.

В региональном управлении ФСКН сообщили, что в отборочных турах эстафеты приняли участие восемь команд из школ Архангельска и одна команда из Новодвинска. Каждая из них состояла из восьми человек – учащихся 7-9 классов. Ребятам было предложено выполнить семь заданий на физическую силу, ловкость, выносливость и упорство.

По итогам соревнований лучшими признаны команды: «Полиция нравов» из школы №7 г. Новодвинска, «Новый век» из архангельского детского дома №2 и «Ветер в спину» из школы №27. Эти команды, а также команда из Североонежской школы, которая победила в отборочном туре в своем городе, примут участие в финале спортивно-информационной игры «Пусть всегда будем мы!»

Финал антинаркоэстафеты состоится 1 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления