Город В Архангельске закрыты три игровых клуба

В Архангельске закрыты три игровых клуба

Вчера и сегодня в Архангельске в ходе проверок, проведенных сотрудниками архангельской полиции, были выявлены несколько фактов организации азартных игр.

Так, в помещении павильона, расположенного у здания автовокзала по адресу: проспект Дзержинского, 2, после фиксации факта незаконной игорной деятельности стражи порядка изъяли из павильона 14 единиц электронного оборудования, отмечают в пресс-службе регионального УМВД.

В ходе дальнейшей проверки из интернет-клуба по адресу: ул. Выучейского, д. 98, полицейскими было изъято восемь системных блоков, а из павильона у дома №10 по ул. Урицкого, принадлежащего индивидуальному предпринимателю, – еще девять «одноруких бандитов».

В данный момент по всем трем игорным клубам проводятся проверки, по итогам которых будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Всего же с начала 2012 года в Архангельской области стражами порядка изъято более 340 единиц игрового оборудования. Сотрудники полиции просят всех, кому известна информация о деятельности незаконных игровых клубов, сообщать об этом в ближайшие отделы полиции по телефону «02» или по телефону доверия УМВД России по Архангельской области – 216-555.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления