Город В Северодвинске подожгли дом

В Северодвинске подожгли дом

В воскресенье вечером жильцы одного из подъездов кирпичного четырехэтажного дома на улице Ломоносова, 48, в Северодвинске услышали странный хлопок. Звук доносился с верхнего этажа. Выглянув в коридор, жильцы увидели, как языки пламени охватили дверь на лестничную площадку.

Соседи не растерялись и при помощи воды ликвидировали возгорание. В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что двустворчатая деревянная дверь была подожжена со стороны лестницы. Неизвестные облили горючей жидкостью дверное полотно и скопившийся на площадке мусор. В месте поджога была обнаружена пластиковая емкость – десятилитровая канистра с остатками легко воспламеняющейся жидкости.

Проживающие в доме считают, что есть как минимум два человека, которые могли желать устроить пожар на их этаже. Один из них находится в местах лишения свободы и при помощи своих товарищей на воле мог таким образом отомстить своей бывшей супруге. Другой фигурант может вскоре также оказаться за колючей проволокой – его подозревают в преступлении, а живущая в доме гражданка является потерпевшей по данному уголовному делу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления