Город Дочь обязали пустить отца в квартиру через суд

Дочь обязали пустить отца в квартиру через суд

В отделе судебных приставов по Шенкурскому району (Архангельская область) на исполнении находилось исполнительное производство, возбужденное на основании решения районного суда об обязании гражданки С. не чинить препятствия пользования жилым помещением и выдать комплект ключей гражданину К.

Мужчину не пускала в квартиру, в которой он был прописан, собственная дочь. Разрешать их конфликт пришлось сначала судьям, а потом и судебным приставам. Гражданин К. обратился в суд, который обязал гражданку С. не чинить препятствия пользования жилым помещением и выдать отцу комплект ключей.

В ходе исполнения должник и взыскатель были вызваны в отдел судебных приставов. Там должнице было разъяснено, что если она будет уклоняться от исполнения судебного решения, то в соответствии с действующим законодательством в отношении нее будут применены меры принудительного исполнения.

В назначенный день в присутствии понятых должницей был обеспечен беспрепятственный вход в жилое помещение, взыскателю передан комплект ключей. Решение суда было исполнено, исполнительное производство окончено, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления