Город В Архангельске поддержали голодающих астраханцев

В Архангельске поддержали голодающих астраханцев

Сегодня утром у здания областной избирательной комиссии прошли одиночные пикеты членов молодежной организации «Молодые социалисты России». Мероприятие обошлось без эксцессов со стороны правоохранительных органов.

Как сообщил сайту 29.ru руководитель регионального отделения МСР Юрий Шаров, таким образом была выражена солидарность голодающим в Астрахани и избранному главе города Олегу Шеину.

«Бандитская» демократия, которая установилась в Астрахани, рождает большую неуверенность в будущем политическом устройстве России. Повальные фальсификации приводят к тому, что в этом южном городе уже два срока подряд правят люди с очень сомнительным прошлым. Олег Шеин – человек, который рискует своим здоровьем ради правды», – отметил Шаров.

Напомним, что скандал в славном граде на Волге разразился сразу же после окончания мэрских выборов 4 марта. По официальным данным, победу на них одержал выдвиженец «Единой России» Михаил Столяров – он набрал 60 процентов. Кандидат от «Справедливой России» Олег Шеин же пришел вторым – у него около 30 процентов. Однако «справедливороссы» этих результатов не признают, утверждая, что согласно предварительным опросам (эксит-поллам) Шеин лидировал с большим отрывом от Столярова. С 16 марта Олег Шеин с группой товарищей начал бессрочную голодовку с целью отмены итогов избирательной кампании, которая длится по сей день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления