RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Архангельск увидит «Золотую черепаху»

Архангельск увидит «Золотую черепаху»

Международный фотоконкурс «Золотая черепаха» – это крупнейшее эколого-просветительское мероприятие в России. На сегодня оно является единственным, проводимым в рамках десятилетия сохранения биологического разнообразия ООН. Конкурс является постоянным участником перекрестных годов дружбы и культурного обмена России с другими странами.

Запоминающееся событие, самая путешествующая и посещаемая фотовыставка в стране, она с большим успехом прошла в Москве, Санкт-Петербурге, других крупных городах.

Теперь лучшие фотоработы будут показаны и в Архангельске. Из 12 тысяч присланных на конкурс фотографий жюри отобрало 192 в 11 номинациях: звери, птицы, микромир, подводный мир, другие животные, портрет животного, гармония жизни, магия растений, пейзаж, искусство природы, человек и природа.

Эти работы будут экспонироваться в музее изобразительных искусств государственного музейного объединения «Художественная культура Русского Севера» (площадь Ленина, 2) с 3 мая по 31 июля, сообщает областное министерство культуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления