Город Первый телефон от «Мегафон» ушел к победителю

Первый телефон от «Мегафон» ушел к победителю

Каждую неделю с 23 апреля сайт 29.ru дарит подарки своим самым внимательным пользователем. Каждый желающий может получить телефон от компании «Мегафон» и фирменную флешку на 8 ГБ от 29.ru.

Вчера 29.ru встретился с первыми победителями конкурса. Ими стали две очаровательные девушки. Первое место заняла Анна Шучева, она быстрее всех нашла изображения атрибутов HR-менеджера, спрятанные на сервисе «Работа».

Анна рассказала, что на сайт она зашла, чтобы найти работу, и случайно увидела конкурсный баннер. Победа оказалась для Анны приятной неожиданностью, а телефон от «Мегафона» – полезным сюрпризом.

Второе место заняла Татьяна Лукошкова. Она тоже просматривала вакансии и увидела странное объявление от ИП Яблочкина. Девушке показалось это странным, она перешла по ссылке. Оказалось, там пряталась конкурсная картинка. Теперь Татьяна – обладатель фирменной флешки от 29.ru.

Для того чтобы получить подарок от организаторов, пользователям нужно найти внутри вакансий компаний пять изображений спрятанных предметов. А именно атрибутов HR-менеджера: резюме, трудовую книжку, календарь, больничный лист и личное дело сотрудника. Каждый день в течение рабочей недели организаторами будет размещено по одной картинке. Первых двух человек, нашедших и приславших все предметы, пригласят в редакцию для вручения призов.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления