RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В финал «Мисс Архангельск – 2012» вышли 24 красавицы

В финал «Мисс Архангельск – 2012» вышли 24 красавицы

Состав финалисток определился по итогам отборочного тура, во время которого жюри отобрало из 52 северянок от 16 до 26 лет 24 самые достойные претендентки. Среди них представительницы Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, Коряжмы и Мезени...

Состав финалисток определился по итогам отборочного тура, во время которого жюри отобрало из 52 северянок от 16 до 26 лет 24 самые достойные претендентки. Среди них представительницы Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, Коряжмы и Мезени. Они и будут бороться за корону главной красавицы Архангельской области в финальном шоу, которое состоится 30 июня в Архангельске, во Дворце спорта профсоюзов. Победительница получит главный приз – автомобиль – и представит Архангельскую область на национальном конкурсе красоты.

Сейчас у 24 финалисток начинается серьезная подготовка к конкурсу с привлечением хореографов, стилистов, преподавателей по фитнесу, участием в фото- и видеосессиях.

Региональный конкурс «Мисс Архангельск – 2012» проводится при поддержке министерства по делам молодежи и спорту региона. По словам министра Елены Доценко, конкурс должен не только продемонстрировать и популяризировать женскую красоту, но и стать площадкой для пропаганды семейных ценностей и здорового образа жизни среди молодежи.

По задумке организаторов, в финальном шоу планируется провести парад супружеских пар, среди которых победительницы конкурса прошлых лет, поздравить молодоженов, которые отпраздновали первый пятилетний юбилей совместных отношений. В рамках конкурса пройдут благотворительные акции в поддержку молодых семей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Кроме того, будет реализована и обучающая программа: организаторы проведут мастер-классы по подготовке аналогичных конкурсов красоты в муниципальных образованиях региона.

Узнать более подробную информацию об участницах можно на официальном сайте конкурса «Мисс Архангельск – 2012».

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления