RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мать прижгла руку сына паяльником

Мать прижгла руку сына паяльником

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении 31-летней женщины, обвиняемой в истязании собственного несовершеннолетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, в одной из деревень Приморского района с июля 2011 по апрель 2012 гг. местная жительница ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию девятилетнего сына, применяя при этом противозаконные методы. В общении с мальчиком мать использовала грубую нецензурную брань и систематически наносила ему удары ремнем по рукам.

После того как ребенок без спроса взял ее мобильный телефон, родительница угрожала отрубить ему руки в области запястий, демонстративно размахивая при этом топором. А за взятый так же без разрешения паяльник мамаша прибегла к более радикальному методу наказания – включила и приложила указанную вещь к руке сына, причинив тому физическую боль.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с этим уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления