Город Теle2 за пять лет покорил Поморье

Теle2 за пять лет покорил Поморье

В Архангельске отметили пятилетие европейского оператора мобильной связи Tele2. За эти пять лет Tele2 покорил архангелогородцев доступностью и мобильностью. Люди охотно подключаются к этому популярному оператору связи, а технические возможности Tele2 все расширяются. Как говорят абоненты сети, «очень удобно и комфортно, недорого и весьма качественно». Все это – о Tele2.

Так, регулярная работа по улучшению качества связи в области и развитие сетевой инфраструктуры позволили значительно увеличить территорию покрытия сети. На конец мая 2012 года на территории покрытия сети Tele2 в Архангельской области проживает порядка 85% жителей региона. Уверенное покрытие сети Tele2 обеспечено в большинстве районных центрах области, на федеральной трассе М-8 и основных железнодорожных ветках, в местах отдыха архангелогородцев и жителей области, дачных поселках.

Как отмечает коммерческий директор Tele2 Архангельск Александр Кульба: «Мы налаживаем эффективный диалог с самым широким кругом действующих и потенциальных абонентов, привлекаем внимание тех, кому близки такие ценности Tele2, как простота, честность и разумные расходы». Проведенные работы по улучшению качества связи одновременно с развитием сети офисов продаж и обслуживания абонентов позволили оператору значительно увеличить абонентскую базу в регионе.

Региональный управляющий директор Tele2 Архангельск Дмитрий Автомонов: «Социальная ответственность всегда была одним из приоритетов компании. Стоимость услуг мобильной связи Tele2, как правило, ниже рыночной, благодаря чему в регионах России, где работает Tele2, существенно снижается и средняя стоимость услуг связи для населения. На следующий год после начала работы Tele2 Архангельск в регионе цены снизились примерно на 30%. Мы целенаправленно работаем над доступностью и качеством наших тарифов и услуг, а также оказываем поддержку учреждениям социальной сферы области. Кроме того, мы активно реализуем как собственные социальные проекты, так и в партнерстве с благотворительными и общественными организациями».

Сеть Tele2 была запущена в Архангельской области 12 мая 2007 года. В зону покрытия в 2007 году вошли Архангельск, Новодвинск, Северодвинск, Плесецк. На сегодняшний день в зону покрытия входят все крупные города области. Абонентская база с момента запуска увеличилась примерно в семь раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления