Город Конкурс «Лучшая дача»: первые итоги

Конкурс «Лучшая дача»: первые итоги

Сайт 29.ru подвел первые итоги конкурса «Лучшая дача». В номинациях «Самая красивая и комфортная дача», «Лучший ландшафт» и «Чемпион по банному спорту» определены три победителя.

Отбор лучших работ участников проходил с 1 по 22 июня. Одного из финалистов выбрали члены жюри, в состав которого вошли такие компании как ТК «Мега», «Компания Арикон и Ко» и «Флагман-м». Второго – определили пользователи сайта путем онлайн-голосования.

Так, в номинации «Самая красивая и комфортная дача», где по заданию нужно было прислать фотографию дачных домиков снаружи, победителями стали Алексей Бречалов и Лариса Марушкова. Высокие оценки за дачный ландшафт получили Наталья Козлова и Сергей Горбачук. А лучшая баня, как по мнению жюри, так и по оценке жюри, – на даче у Александра Зуева.

С поступившими на суд экспертов и посетителей сайта фото работами можно ознакомиться здесь. Для тех, кто не успел похвастаться своей дачей и попробовать выиграть главные призы проекта – садовые качели, мебель из ротанга, сертификат на кованные изделия, конкурс продолжается, в июле прием заявок продлится до 22 числа. Организаторы ждут заявки от всех желающих и на видеоконкурс. Итоговые победители конкурса «Лучшая дача» будут определены уже в сентябре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления