Город В Новодвинске бесплатно накормят бездомных

В Новодвинске бесплатно накормят бездомных

Вчера в Новодвинске возобновила свою деятельность благотворительная столовая для лиц без определенного места жительства. Это стало возможно благодаря инициативе настоятеля православного прихода города игумена Александра при поддержке Духовно-просветительского центра Новодвинска.

В пресс-службе мэрии города бумажников сообщили, что приход Покровской церкви, еще в 1997 году впервые организовал благотворительную столовую. Сначала она располагалась в здании клуба АЦБК, потом на улице Ворошилова, 3. Несколько лет назад по различным причинам кормление бездомных и оказание им другой помощи прекратились.

Теперь, по словам игумена Александра, добрая традиция возобновилась в лучшем виде. Полноценные обеды будут готовить в первой столовой АЦБК и упаковывать в пластиковые одноразовые контейнеры. Предполагается, что каждый день меню будет разнообразным. Раздачу будут осуществлять с 16 часов по адресу улица Пионерская, 14. Единственное требование к клиентам остается прежним – бездомные, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, обслуживаться не будут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления