Город Денис Бугаев назначен и.о руководителя Архангельского УФАС

Денис Бугаев назначен и.о руководителя Архангельского УФАС

Приказом Федеральной антимонопольной службы России Денис Бугаев, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса, назначен исполняющим обязанности руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Архангельской области.

Как сообщили 29.ru в УФАС по Архангельской области, прежний руководитель управления Константин Алешин ушел на повышение в центральный аппарат ФАС России – назначен заместителем руководителя управления по борьбе с картелями.

Бугаев Денис Васильевич родился в 1980 году в Архангельске. В 2002 году окончил гуманитарный факультет Поморского государственного университета имени М. В. Ломоносова, в 2005 – юридический факультет Поморского государственного университета имени М. В. Ломоносова. В 2002-2003 г. работал в комитете по управлению государственным имуществом Архангельской области, с 2004 по 2007 г. – в территориальном управлении Росимущества по Архангельской области. В антимонопольном органе работает с мая 2007 года. В июне 2009 года назначен заместителем руководителя, начальником отдела антимонопольного контроля.

Фото: Фото с сайта УФАС по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления