RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельске за ночь подожгли две машины

В Архангельске за ночь подожгли две машины

Сегодня ночью в областном центре погорело два отечественных автомобиля. В обоих случаях подозревается поджог. В 4:38 на пульт службы «01» поступило сообщение о возгорании на проспекте Новгородском. Во дворе дома №41 горела легковушка – «ВАЗ-2107». Очаг находился в районе правой задней стороны, горел бензин в топливном баке машины.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что огонь начал распространяться в салон авто, но прибывшие огнеборцы ПЧ-17 не дали пламени «разгуляться». Расположение очага и характер распространения огня позволяют говорить о поджоге, как об основной версии случившегося.

Спустя 37 минут, в 5:15, диспетчер противопожарной службы города принял сигнал о пожаре на ул. Жосу, что на Варавино. Во дворе деревянного дома, рядом с гаражами, горела тентованная грузовая «Газель». На момент прибытия пожарных из ПЧ-2 горел моторный отсек, правое переднее колесо, пламя распространилось по кузову и в кабину машины. Стоявшая рядом такая же «Газель» не повреждена. Возле погоревшего транспортного средства были обнаружены свидетельства, указывающие на то, что причиной возгорания были умышленные действия по уничтожению имущества при помощи огня.

Фото: Фото с сайта регионального управления МЧС РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления