Город На сетях ТГК-2 выявлено 48 дефектов

На сетях ТГК-2 выявлено 48 дефектов

На сегодняшнее утро в ходе гидравлических испытаний, которые начались 24 августа на сетях ТГК-2, в Архангельске выявлено 48 дефектов. Ремонтные бригады Архгортеплосетей – структурного подразделения ТГК-2 ведут работы по устранению выявленных дефектов, четыре из них уже ликвидированы. Завершиться испытания должны завтра, а значит, нам остается только надеяться, что горячая вода появится в городских кранах.

В мэрии Архангельска сообщили, что ТГК-2 обеспечило проведение испытаний теплотрасс в Северном округе, которые находятся в собственности ООО «ТриТОН» и ООО «Спецтранспорт». На них выявлено 6 дефектов, однако собственники трубопроводов пока не приступили к устранению неисправностей, что приводит к большому расходу воды, подаваемой в округ МУП «Водоканал». Заместитель мэра по городскому хозяйству Святослав Чиненов поручил управлению ЖКХ и энергетики оперативно обеспечить привлечение собственников теплотрасс к работам по ликвидации течей.

Сегодня с 08:00 до 08:00 3 сентября для проведения ремонтов ОАО «АрхКоТЭК» отключается горячая вода на объектах, запитанных от котельных 21 л/з (ул. Корабельная 19) и 22 л/з (ул. Победы 6).

До 30 августа гидравлические испытания проходят на котельной поселка Зеленый Бор, до 31 августа – на котельной поселка Экономия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления