RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Детские рисунки помогут избежать ДТП

Детские рисунки помогут избежать ДТП

В Архангельской области участились случаи ДТП с участием детей. Только в Архангельске за 7 месяцев этого года число ДТП с участием детей и подростков возросло на 36%, в 60 происшествиях было ранено 63 человека. Среди пострадавших детей 40 пешеходов и 13 пассажиров. Важно, что в 28 случаях в авариях были виноваты сами несовершеннолетние участники движения.

Сотрудники ГИБДД любыми способами пытаются предотвратить дорожные аварии с участием детей. В связи с этим семейный центр «Мультик» решил помочь родителям донести до своих детей элементарные правила дорожного движения, и объявляет конкурс детских рисунков «Светлячок». Расскажите своим детям о правилах поведения на дороге и сделайте рисунок на эту тему. Так ребенок лучше запомнит правила дорожного движения. Чаще всего дети неправильно переходят проезжую часть в неустановленном месте, переходят дорогу вне пешеходного перехода и часто неожиданно выбегают из-за транспортного средства. Отразите это в рисунках и приносите их в СЦ «Мультик» (Архангельск, ул. Тимме, 1/3, 0 этаж).

Победители конкурса будут определены по результатам голосования жюри, а также будет учрежден приз зрительских симпатий (по результатам голосования в официальной группе СЦ «Мультик» в «Вконтаткте». Награждение участников пройдет 14 октября в 13:00 в СЦ «Мультик». Подробности по телефонам: (8182) 42-14-81, 477-471.

Ждем ваших работ! Позаботьтесь о ваших детях!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления