RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город 29.ru раздает наклейки к горячему автосезону

29.ru раздает наклейки к горячему автосезону

Cтолбик термометра опускается вниз, а на автомобильном рынке Архангельска начинается горячий сезон. Повышение активности автовладельцев, желающих продать своего «коня», вызвано рядом причин.

Кто-то планировал продавать еще весной, но не сложилось, а осенью вернулись к вопросу. Кто-то перед холодами хочет сесть в новую, более приспособленную к морозам машину. Также отмечается предновогодняя активность дилеров. «Осенью, и особенно ближе к новому году, многие автосалоны стараются избавиться от «стоков» – комментирует директор сайта 29.ru Ольга Михайловна – и потому предлагают более выгодные условия». Другая причина осеннего «обострения» на рынке авто – люди боятся инфляции в начале следующего года и более охотно тратят наличные запасы.

Таким образом, у покупателя становится больше шансов найти железного друга по душе: ведь ассортимент продаваемых авто значительно расширяется. В связи с растущей конкуренцией снижается скорость продажи. И потому, желающим быстро найти покупателя, приходится изобретать дополнительные способы рекламы.

Например, использовать собственный автомобиль. Формат не новый, но достаточно эффективный.

На заднем стекле авто размещается короткое объявление: «продаю» и телефонный номер. Именно такие наклейки сайт 29.ru дарит своим пользователям совершенно бесплатно. Они легко клеятся и снимаются. Надпись на стекле не мешает обзору.

В мае этого года сайт уже проводил промо-акцию по раздаче таких «ускорителей автопродаж». Теперь же любой желающий быстро продать свое авто может получить такую наклейку напрямую в редакции сайта, либо у партнеров акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления