Город Северодвинский предприниматель выбросился из своей квартиры

Северодвинский предприниматель выбросился из своей квартиры

Вчера в Северодвинске около одиннадцати утра с собой покончил предприниматель Юрий Сорокин. Тело было обнаружено возле дома по проспекту Ленина, 15 прохожими. Мужчина выбросился из окна своей квартиры, которая располагается на пятом этаже. Отметим, что чуть меньше месяца назад Сорокин уже пытался наложить на себя руки.

Бывший совладелец ресторана «Чайка» и известный в кругу предпринимателей 62-летний северодвинец Юрий Сорокин 21 августа все в той же квартире на Ленина выстрелил себе в голову из малоколиберной винтовки, но остался жив.

ИА «Беломорканал» писало, что тогда Сорокин о желании расстаться с жизнью сообщил по телефону сыну. После поднес в область виска винтовку и выстрелил. Пуля вошла через висок и вышла через рот. У пострадавшего кроме проникающего ранения, многочисленные переломы лицевых костей, травма глазного яблока. В тяжелом состоянии Сорокин был доставлен в горбольницу №2, а потом перевезен в областную клиническую больницу.

В свое время пострадавший страдал наркотической зависимостью, был в поле зрения правоохранительных органов. В 1999 году он был даже представителем Курской области при правительстве РФ. Последний раз он фигурировал в криминальных сводках в декабре 2011. Тогда он угрожал ружьем своей бывшей жене 1969 года рождения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления