RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

750мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельске задержаны автограбители

В Архангельске задержаны автограбители

В последнее время в областном центре была зафиксирована целая серия краж из автомобилей. Злоумышленники орудовали по ночам в двух округах Архангельска – Ломоносовском, округе Варавино-Фактория и Майская горка. На их поимку были ориентированы все наряды полиции, организована работа поисковых групп. Накануне усилия полицейских увенчались успехом.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что около четырех утра у дома № 111 по проспекту Ленинградский пешим патрулем отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Архангельску были замечены два подозрительных молодых человека. Увидев полицейских, молодчики бросились бежать, пытаясь спрятаться во дворах, но были задержаны стражами порядка.

При личном досмотре под куртками у них были обнаружены пристегнутые сумки. В них полицейские нашли документы на различные транспортные средства, чужие паспорта, банковские карты, инструменты и перчатки. Задержанные были доставлены в отдел полиции.

Задержанные молодые люди причастны к целой серии краж из автомобилей. Злоумышленники выбирали тонированные машины, просвечивали их через заднее окно фонариком, а заметив в салоне ценные вещи, разбивали окна. В основном их добычей становились оставленные в автомобиле сумки и барсетки, видеорегистраторы и всевозможная техника. С нескольких банковских карт, найденных в вещах хозяев транспортных средств, злоумышленники даже сумели снять наличность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления