Город Житель Котласа изнасиловал 65-летнюю женщину

Житель Котласа изнасиловал 65-летнюю женщину

Вступил в законную силу приговор Котласского городского суда в отношении 49-летнего Валерия Клементьева. Он признан виновным в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении 65-летней потерпевшей.

Котлашанину назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Доводы кассационной жалобы осужденного о необоснованном привлечении к уголовной ответственности оставлены судебной коллегией по уголовным делам Архангельского областного суда без удовлетворения, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Судом и следствием установлено, что, проходя мимо сторожки вблизи одного из строящихся зданий в Котласе, Клементьев забрался внутрь. После чего схватил потерпевшую (работавшую там сторожем) руками за шею и за голову, с силой ударил не менее трех раз головой о стену. Затем он стащил с пожилой женщины одежду и совершил изнасилование.

В процессе совершения преступлений на вопрос жертвы, как его зовут, Клементьев назвался Константином. Примечательно, что в 2001 году он осуждался за совершение аналогичных преступлений, где также представился потерпевшей упомянутым выше именем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления