Город Губернатор учредил Совет политических партий

Губернатор учредил Совет политических партий

Игорь Орлов подписал распоряжение о создании Совета политических партий при губернаторе Архангельской области. Идея возобновления работы этого общественного органа возникла в ходе октябрьской встречи главы Поморья с лидерами региональных отделений политических партий, которых на сегодняшний день на территории области насчитывается два десятка.

Губернатор предложил на заседаниях Совета не заниматься политическими спорами, а обсуждать наиболее острые социально-экономические и общественно-политические проблемы, которые необходимо решать на региональном уровне. Игорь Орлов также обратил внимание на то, что начинается новый предвыборный период. Поэтому одна из целей формирования Совета – создание условий для честной политической борьбы на принципах взаимного уважения.

В соответствии с положением о Совете политических партий при губернаторе Архангельской области, в его составе могут формироваться постоянные комиссии по направлениям работы и временные рабочие группы для подготовки заключений и выработки предложений по конкретным вопросам. Заседания Совета будут проходить не реже одного раза в полугодие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления