Город Архангельская библиотека выходит на тропу войны с коррупцией

Архангельская библиотека выходит на тропу войны с коррупцией

Сегодня Центральная городская библиотека имени М. В. Ломоносова проводит цикл мероприятий в рамках проекта «Ты – гражданин, а это значит…». Мероприятия направлены на воспитание у молодежи неприятия коррупции как явления, несовместимого с ценностями демократически развитого общества, формирование гражданской позиции.

Тематика лекций-дискуссий: «Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной служб», «Требования к человеку, обличенному властью».

В ходе мероприятий можно высказать свою точку зрения, отстоять свою позицию, задать интересующий вопрос лекторам-преподавателям САФУ: Андрею Анатольевичу Плотникову, кандидату юридических наук, заведующему кафедрой Конституционного и гражданского права, Ивану Вячеславовичу Савельеву, кандидату исторических наук, заведующему кафедрой международного права и сравнительного правоведения.

В мэрии Архангельска сообщили, что проект ЦБС «Ты – гражданин, а это значит…» вошел в число победителей конкурса среди муниципальных образований Архангельской области на право получения субсидии из областного бюджета на реализацию мероприятий по противодействию коррупции.

Фото: Фото с сайта Forexaw.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления