Город «Выставка новостроек» переродится

«Выставка новостроек» переродится

Проект «Выставка новостроек» на сайте 29.ru подошел к концу. Но это совсем не значит, что опубликованные полезные материалы о строящихся или готовящихся к строительству домах исчезнут с нашего сайта. Наоборот, информация будет только совершенствоваться и пополняться. Но обо всем по порядку.

За время действия проекта было опубликовано семь материалов, в которых рассказывалось о юридических нюансах приобретения квартир в новостройке. А также мы описали семь новых домов. Практически каждый текст просмотрели более четырех тысяч наших пользователей. Это говорит о востребованности проекта и о его эффективности. Выставка-онлайн давала уникальную возможность в одном месте получить подробную информацию о новостройках для правильного выбора вашего будущего дома.

«АГР» рассказали о своем новом ЖК «Юбилейный». Также и агентство недвижимости «21 ВЕК» поведали о небольшом двухподъездном доме на пересечении проспекта Ломоносова и улицы Северодвинской – «Премиум». Писали и о том, как группа компаний НП РЦСИН «Холдинг «Строим Вместе» ведет строительство жилого комплекса «Седьмое Небо». Представили ЖК «Рубин». ЖК «Триумф» застройщика «Аквилон-Инвест» также упоминался в проекте. О новостройке на пересечении двух крупных улиц города пр. Ломоносова и ул. Попова рассказывала строительная компания ООО «Агентство-ТС». Последний материал был посвящен новострою ЖК «Академический».

Напомним, что партнерами проекта выступили проектная фирма «АриКон и Ко» и группа компаний «Строй Лидер». Профессионализм сотрудников «АриКон и Ко» поможет вам с легкостью вносить изменения в свои будущие квартиры еще на стадии проекта: дизайнеры и проектировщики этой фирмы к вашим услугам. Кстати, вышеупомянутые жилищные комплексы «Премиум» и «Триумф» проектировала именно фирма «Арикон и Ко». Команда первоклассных дизайнеров компаний «Строй Лидер» создадут неповторимый облик в вашей квартире и смогут воплотить его в жизнь, то есть сделают комплексный ремонт, сконструируют новую мебель и подберут аксессуары для семейного гнездышка.

Чтоб обсудить итоги проекта и выстроить работу дальше в этом направлении сайт 29.ru собрал участников и партнеров во фюжн-кафе «Терраса». За чашкой чая прошло бурное обсуждение мероприятия. Были высказаны положительные и отрицательные моменты выставки-онлайн. К минусам отнесли то, что некоторые материалы были недостаточно дополнены изображениями, порой, не хватало визуализации будущей новостройки.

В будущем планируется создать на сайте карту новостроек, где будут отмечены не только вышеупомянутые строящиеся дома, но и внесены другие подобные объекты. Также при нажатии на выбранный дом, читатель получит полную информацию о новострое: словесное описание нового дома, схемы будущих квартир, изображения готового объекта, контакты компании-застройщика. Возможно, в последующем к каждой новостройке будет добавляться текст, повествующий о том, на каком этапе находится стройка. Это позволит уже купившим новое жилье, отслеживать возведение своей квартиры в режиме он-лайн.

А пока сайт 29.ru продолжает держать пользователей в курсе изменений бурно развивающегося рынка недвижимости, в том числе и его отдельном сегменте – новостройках.

Фото: Фото с сайта Reklama.com.ua

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления