Город Студенты Архангельского музколледжа дадут академический концерт

Студенты Архангельского музколледжа дадут академический концерт

В музее художественного освоения Арктики имени А. А. Борисова впервые за несколько лет состоится открытый академический концерт студентов вокально-эстрадного отделения Архангельского музыкального колледжа «Станция метро Академическая». Мероприятие пройдет 24 декабря.

У каждого артиста свой творческий путь, и каждый концерт в нем – новая точка отсчета. А для молодого артиста концерт – особенно важное событие. Академический концерт – это отчет о творческих успехах, огромный стимул для дальнейшего роста, возможность определить задел на будущее и показать свой талант зрителям, которые с нетерпением ждут появления новых имен на архангельской сцене.

Архангельск – город музыкальный. В советские годы в Архангельском музыкальном училище существовала замечательная традиция проведения открытых для публики академических концертов. Эту традицию решили возродить преподаватели В. П. Малишава, А. Б. Богданов, В. В. Иванова, О. Н. Кузнецов, А. И. Акимова, А. Ю. Питалов, а также учащиеся вокально-эстрадного отделения. Представители колледжа надеются, что она будет поддержана публикой.

Как сообщают в областном министерстве культуры, любителей музыки в этот вечер ждет встреча с шедеврами русского и зарубежного вокального искусства всех стилей и направлений яркие эмоции, музыкальные открытия и новые имена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления