Город В Архангельске появится «Крематорий»

В Архангельске появится «Крематорий»

Конец Света отменяется, ведь «это солнце зайдет еще не раз, и твой поезд уходит не завтра туда, где играет джаз наш самый веселый на этой планете ансамбль». Да, вы все поняли правильно, в Архангельск едет «Крематорий». В это воскресенье, 23 декабря, легендарная группа выступит на площадке клуба «А». Зрителей ждет большой праздничный электрический рок-концерт, приуроченный к Дню рождения коллектива: «Крематорию» исполняется 29 лет.

Группа «Крематорий» на протяжении многих лет является одним из самых выдающихся коллективов русской рок-сцены. Уникальное сочетание прекрасных мелодий, выразительных текстов и изысканного вкуса не перестают восхищать поклонников не только в России, но и далеко за ее пределами. Музыку К. нельзя причислить ни к одному из стандартных стилей и направлений, это уникальное явление и ярчайшая звезда на русском рок-небосклоне.

Итак, по случаю дня рождения группы, вас ожидают самые известные песни из богатейшего «крематорского эпоса». Вы сможете из первых уст услышать рассказы о маленьких хоббитах – отпрысках кислотных, красных улицах Амстердама, Эльзе и глотателях портвейна. Главным сюрпризом для тех, кто придет поздравить «крематорцев», станет эксклюзивный подарок – новая песня из будущего альбома – «Дуэль».

Начало концерта:23 декабря в 18:00.

Кафе клуба «А»,
адрес: РЦ «Искра»;
пр. Троицкий, 190;
тел.: 24-01-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления