Город В Архангельске пройдут рождественские концерты

В Архангельске пройдут рождественские концерты

Архангельская и Холмогорская митрополия при поддержке мэрии Архангельска и муниципальных учреждений культуры организует традиционные концерты, приуроченные к празднованию Рождества Христова.

Рождественский концерт воспитанников воскресных школ Архангельска пройдет в столице Поморья во вторник, 8 января, в 14:00 в большом зале Областного центра дополнительного образования на набережной Северной Двины, 73. В концерте примут участие детский театр кукол «Сюрприз» под руководством Ольги Половцевой, ансамбль скрипачей «Серебряные звездочки» – художественный руководитель Валентина Давыдова, ансамбль Елены Бускиной, а также воспитанники детских воскресных школ Архангельска. На мероприятие приглашаются все желающие, вход свободный.

Также по благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила 14 января в 18:00 в Архангельском городском культурном центре на пр. Приорова, 2 пройдет праздничный рождественский концерт. Торжественное мероприятие откроет владыка Даниил. В концерте примут участие музыкальные коллективы Архангельска и области. Среди них – Государственный академический северный русский народный хор, церковные хоры воскресных школ епархии, детские и фольклорные коллективы. Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления