Город В Архангельске мужчина наворовал три грузовика вещей

В Архангельске мужчина наворовал три грузовика вещей

В полицию Архангельска 9 января поступило сообщение о том, что со 2 до 8 января этого года неизвестные, взломав двери бытовки у строящегося коттеджа на улице Ленина, совершили кражу системы видеонаблюдения, телевизора, спутниковой антенны и другого имущества на общую сумму более 120 тысяч рублей.

Следственно-оперативная группа в полном составе незамедлительно выехала на место происшествия. В ходе осмотра территории объекта полицейские обнаружили следы предполагаемых злоумышленников. Было принято решение применить служебно-разыскную собаку, которая, пройдя более километра, остановилась у сараев на улице Энтузиастов.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что там оперативники и обнаружили основную часть похищенного. Вскоре полицейские задержали и подозреваемого в совершении преступления – 49-летнего ранее судимого мужчину. У него в доме стражи порядка изъяли не только имущество, похищенное накануне, но и другие вещи, предположительно добытые преступным путем. Все изъятое имущество с трудом поместилось в три грузовика.

Также у задержанного обнаружен обрез охотничьего ружья с патронами. Полицейские выяснили, что злоумышленник в течение нескольких дней наведывался на строящийся объект, откуда похитил все ценное имущество, включая печь и часть забора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления