RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Обувка» для авто должна быть качественной

«Обувка» для авто должна быть качественной

Качественные шины для автомобиля – это залог комфорта и уверенности для всех участников дорожного движения. И каждому автолюбителю известно, что от хорошо выбранной «обувки» будет зависеть самый главный фактор благополучного вождения – безопасность на любой дороге как для водителя, так и для пассажиров.

Конечно, каждому владельцу машины хочется, чтобы соотношение цена–качество при покупке шин выглядело привлекательно. И ни для кого не секрет, что приобретать товар в интернет-магазине всегда выгоднее, так как нет затрат на аренду торговой площади, а также на складские помещения и других трат, связанных со стационарным торговым бизнесом. Для многих огромную роль играет и скорость доставки заказа.

Интернет-магазин Shinanadom-29.ru осуществляет розничную продажу автошин и колесных дисков с доставкой по Архангельску, Северодвинску и области. Предлагаемые шины – это продукция известных производителей, которая полностью соответствует критериям надежности, долговечности и качества. Магазин проводит гибкую ценовую политику, благодаря которой продажа шин охватывает самый широкий круг потребителей.

Делая выбор шин и дисков в интернет-магазине Shinanadom-29.ru, каждый делает шаг в сторону экономии и безопасности, так как цены на все диски и шины радуют своей доступностью, а предлагаемый ряд типоразмеров позволяет приобрести оптимальный товар для любого легкового автомобиля, внедорожников и микроавтобусов.

Опытные автолюбители советуют: позаботьтесь о летних шинах зимой, а о зимних летом. Звучит, как народная мудрость – и не зря! В интернет-магазине Shinanadom-29.ru летние остатки шин продаются по «прошлогодним» ценам. А также каждому, кто приобрел шины через сайт, предоставляется скидка 15% на комплекс шиномонтажных услуг.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления