Город Амфетамин довел архангелогородца до 400 часов исправительных работ

Амфетамин довел архангелогородца до 400 часов исправительных работ

Вступил в законную силу приговор Приморского районного суда Архангельской области в отношении архангелогородцев, приобретших крупную партию амфетамина. В мае прошлого года двадцативосьмилетний замдиректора ООО «Гранд МОДеС» Олег Мигулев попросил своего знакомого ранее неоднократно судимого Сергея Котовского помочь ему приобрести запрещенное психотропное вещество «амфетамин». Котовский помог приятелю закупить «зелье» в крупном размере.

В тот же день Мигулев был задержан с поличным сотрудниками РУФСБ России по Архангельской области. Уголовное дело в отношении указанных лиц по материалам РУФСБ было возбуждено и находилось в производстве отдела полиции по Приморскому району. Злоумышленникам грозило до трех лет заключения.

В пресс-службе регионального УФСБ сообщили, что в процессе расследования обвиняемые раскаялись в содеянном, дали признательные показания по делу, активно способствовали раскрытию преступления.

Суд признал подсудимых виновными. Мигулеву Олегу назначено наказание в виде обязательных работ на срок четыреста часов. А его подельник Котовский Сергей приговорен к лишению свободы сроком на один год условно с испытательным сроком два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления