RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Выставка «Наука, образование и карьера» ждет молодых северян

Выставка «Наука, образование и карьера» ждет молодых северян

В четверг и пятницу, 7 и 8 февраля,в рамках празднования Дня российской науки в Доме молодежи Архангельской области(г. Архангельск, проспект Ломоносова, 269) пройдет традиционная XVI выставка «Наука, образование и карьера».

В выставке примут участие научные учреждения, учреждениявысшего, среднего, начального и дополнительного профессионального образования, фирмы, представляющие специализированную литературу и товары для учебного процесса.

Представители приемных комиссий расскажут об особенностях приема в 2013 году, на выставке пройдут презентации учебных заведений и факультетов. Центр занятости населения Архангельска проведет лекцию «Азбука профориентации», а также предложит вакансии для населения и советы психолога по эффективному поиску работы.

А также, как сообщают в оргкомитете, на выставке будет представлена учебная литература для всех уровней образования от крупнейших издательств России. Это учебно-методические комплекты по подготовке к ЕГЭ, промежуточной аттестации, текущему контролю и к олимпиадам, научно-популярная литература, карты, атласы, словари, электронные образовательные продукты, обучающие игры для детей – все то, что необходимо для обеспечения успешного учебного процесса и достижения качественного образовательного результата.

В течение выставки пройдут выступления художественных коллективов учебных заведений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления