RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Должник заплатил 100 тысяч и остался с кондиционерами

Должник заплатил 100 тысяч и остался с кондиционерами

В отделе судебных приставов по Соломбальскому округу Архангельска находилось на исполнении сводное исполнительное производство в отношении гражданина Т. Мужчина задолжал свыше 100 тысяч рублей Архоблгазу, Архангельской сбытовой компании и информационно-расчетному центру.

На запросы судебного пристава-исполнителя из налоговой инспекции пришла информация, что гражданин Т. является индивидуальным предпринимателем и осуществляет свою деятельность на территории столицы Поморья.

В ходе проверки пристав установил, что по указанному адресу находится фирма, занимающаяся продажей и установкой кондиционеров, а сам должник занимает должность ее директора.

Поговорив с Т., пристав разъяснил ему все последствия уклонения от оплаты задолженности, а также предупредил о возможности ареста имущества, находящегося в магазине.

Перспектива лишиться имущества подействовала на бизнесмена магически. На следующий день он пришел в отдел и полностью заплатил всю сумму задолженности, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления