Город В Архангельской области хотят возродить местные авиалинии

В Архангельской области хотят возродить местные авиалинии

Энергетика, воздушный транспорт и туризм выбраны приоритетами для сотрудничества Поморья и группы компаний Knightsbridge Group. В случае с энергетикой речь идет об инновационных проектах обеспечения электроэнергией отдаленных территорий области – Мезенского и Лешуконского районов.

В области воздушного сообщения инвестировать предполагается не только в развитие аэропорта Архангельска, но и в возрождение местных авиалиний. Развитие региональной авиации требует совершенно новых технологических, инфраструктурных, управленческих решений.

В областном правительстве сообщили, что Knightsbridge Group заинтересована и во вложениях в туристический сектор региональной экономики. Председатель совета директоров этой корпорации Армен Саркисян назвал Поморье «родниковым местом».

Группа компаний Knightsbridge Group, созданная в начале 2000-х годов, является крупнейшей инвестиционной компанией, которая вкладывает средства в инфраструктурные проекты по всему миру. В их числе проекты в сфере ЖКХ в Ленинградской области, телекоммуникаций и сетей широкополосного доступа в Туркменистане.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления