Город Вор-гурман похитил у соседки спиртное и лимоны

Вор-гурман похитил у соседки спиртное и лимоны

В полицию одного из округов Архангельска обратилась женщина, которая поведала стражам порядка грустную историю. Суть состояла в том, что пока гражданка ездила на свидание к мужу, отбывающему наказание в колонии, неизвестный злоумышленник ночью проник в ее квартиру и похитил деньги, бутылку элитного спиртного и лимоны. Указанные яства заботливая хозяйка берегла для своего супруга, который через месяц должен был выйти из мест заключения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские вышли на след похитителя. Им оказался сосед потерпевшей. Узнав, что женщина уехала, злоумышленник влез в ее квартиру через форточку. Крепкий напиток и лимоны мужчина употребил по назначению практически сразу. Деньги также вскоре были потрачены. На допросе похититель признался, что элитный алкоголь пил впервые и его вкусом остался очень доволен. Чего нельзя сказать о человеке, для которого готовилось угощение. Освободившись из мест лишения свободы и узнав от супруги о случившемся, тот был в ярости и даже дал показания по делу, подтвердив, что жена говорила ему о припасенном подарке. Кстати, сам он также «мотал срок» за кражу.

В настоящее время уголовное дело в отношении вора-лакомки, возбужденное по статье «Кража», готовится к передаче в суд. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото: Фото с сайта Zerno-ua.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления