Город Бывший сожитель зарезал молодую новодвинку

Бывший сожитель зарезал молодую новодвинку

Вечером 2 февраля в одной из квартир по улице Мира в Новодвинске было обнаружено тело 33-летней женщины с ножевым ранением живота. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Вскоре по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый за преступления против собственности недавно освободившийся из мест лишения свободы 36-летний бывший сожитель потерпевшей.

По предварительной версии, пока подозреваемый отбывал наказание в местах лишения свободы, его дама нашла ему замену. Освободившись из мест лишения свободы, подозреваемый узнал, что конкурент осужден и направлен в колонию. Недолго думая, направился к экс-подруге выяснять отношения. Разговор перетек в ссору. На почве ревности разъяренный кавалер ударил женщину кухонным ножом в живот. Ранение оказалось смертельным.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Дело принято к производству. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления