Город В Новодвинске съемщик поджег диван

В Новодвинске съемщик поджег диван

«Если тебе нужен твой диван – получи его» – записку с таким содержанием нашли пожарные, когда прибыли по вызову в одну из комнат бывшего общежития по улице 50 лет Октября в Новодвинске.

Жильцы хотели самостоятельно потушить пожар, но помешала входная дверь, которая была закрыта на ключ. Прибывшим огнеборцам пришлось ее вскрыть. Когда они вошли, в маленькой комнатке горел диван.

Пожарным удалось остановить дальнейшее распространение огня. Правда, оплавились телевизор и потолок, оклеенный декоративной плиткой. Обугленные останки дивана пришлось выбросить. Вся жилплощадь капитально закопчена.

По словам огнеборцев, поджигатель все предусмотрел. Устроил пожар в дневное время, когда большинство людей на работе. Даже форточку открыл, чтобы лучше горело.

Владелец комнаты сдавал ее внаем, но кому – неизвестно. По словам соседей, поджигатель-квартиросъемщик проживает здесь недавно и ведет скромный образ жизни. За это время ни с кем не сдружился и жил одиноко. Почему мужчина решил совершить поджог, будут разбираться правоохранительные органы, сообщает пресс-центре регионального управления МЧС РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления