Город Фестиваль красоты Fashion Day готов поразить архангелогородцев

Фестиваль красоты Fashion Day готов поразить архангелогородцев

Уже совсем скоро, 2 марта, в 10:00 стартует второй фестиваль индустрии красоты Fashion Day. Свои двери он распахнет в кинокомплексе «Модерн». Первых посетителей встретят с бокалом шампанского от «Пицца-Хаус» Архангельск.

Одним из самых ярких впечатлений мероприятия станет шестичасовой показ коллекций одежды весна-лето 2013 от десяти ведущих бутиков и магазинов Архангельска. («Ли Фэйш», Marussia, Mexx, Karen Millen, Love Republiс, Zarina, Befree, Benetton, Beatrice, «Колледж»). Изюминкой станет детское дефиле.

Концертная программа разнообразит выходы моделей. На сцене Дома молодежи с ярким номерами выступят профессиональная pole dance студия «Серебряные Крылья», центр танцев «Семь-Восемь», а также музыкальные коллективы и исполнители города. Также на основной площадке вас ждет зона визажистов и парикмахеров – одна из самых загруженных и посещаемых. Вы сможете воспользоваться их услугами бесплатно, но помните, что количество обслуживаемых людей ограничено.

Как и всегда, большой интерес зрителей вызывает финал независимого конкурса визажистов и парикмахеров, где можно будет наблюдать за работой мастеров и созданием неповторимых образов (спонсоры номинаций: бутик высокой моды «Ли Фэйш», салоны красоты «7 небо», «Мобильный салон красоты»).

Отдельная программа ждет фотолюбителей Архангельска. В развернутой на втором этаже фотостудии известный мастер Игорь Алексеев на примере работы с моделью покажет и расскажет о нюансах съемки, поведает о типичных ошибках и о том, как достичь максимального эффекта в создании портретной фотографии, ответит на ваши вопросы и проведет портфолио-ревю.

В малом кинозале в течение дня будут проходить мастер-классы, показы и лекции от мастеров международного класса, стилистов, визажистов: Александр Кувватов (Москва), Наталья Григорьева (Москва), Елена Малышева (Москва), Мария Мойланен (Архангельск), Ольга Таратина (Архангельск), Ольга Лерман (Архангельск).

Автосалон Hyundai представит на фестивале автомобили Hyundai i30 и Hyundai iх35 – хиты продаж прошедшего года. Стиль, практичность, динамика и комфорт – так кратко можно описать достоинства этих машины.

Здесь же можно записаться на тест-драйв и проконсультироваться со специалистом салона.

Детям до 10 лет вход бесплатный (по документу). Будет работать детская комната с аниматорами. Билеты на фестиваль уже продаются в кассах кинокомплекса «Модерн», стоимость 650 руб. Билет дает право на посещение всех площадок – показа мод, зоны визажистов и парикмахеров, конкурсного зала, фотосъемки в студии и мастер-классов специалистов.

Группа фестиваля – Vk.com/fashion_day_arh, ваши вопросы и пожелания можно оставлять там.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления