Город Северодвинские «ходоки» дошли до Думы

Северодвинские «ходоки» дошли до Думы

Представители профсоюзов Северодвинска провели ряд встреч в Москве, на которых обсудили ситуацию, сложившуюся в связи со значительным увеличением платежей за общедомовое потребление. Встречи прошли в аппарате ФНПР и Государственной думе РФ.

Интересы жителей Северодвинска в Москве представляли председатель территориальной организации Межрегионального профсоюза работников судостроения Николай Житов и председатели самых крупных первичных организаций профсоюза – Андрей Гичко (ППО «СЕВМАШ») и Алексей Кукушкин (ППО «Звездочка»).

Николай Житов встретился с заместителем председателя ФНПР Ниной Кузьминой. Познакомившись с проблемой роста коммунальных платежей после введения новой системы расчета общедомового потребления, заместитель председателя запросила дополнительные сведения вплоть до расчетных листков с выставленными к оплате суммами до и после применения новых правил. Профсоюзы Северодвинска заручились на встрече поддержкой Нины Кузьминой в урегулировании этой проблемы на федеральном уровне.

По этой же проблеме северодвинцы побывали на приеме у председателя комитета по труду и социальной политике Государственной думы РФ и первого заместителя председателя ФНПР Андрея Исаева. Кроме того, на этой встрече представители профсоюза обсудили возможность визита Исаева в Архангельск и Северодвинск для встреч с профактивом. Предварительно было обговорено и время встречи. Вероятнее всего, она состоится в июле 2013 года, сообщает пресс-служба региональной Федерации профсоюзов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления