RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Архангельск погрузится в мир материнства

Архангельск погрузится в мир материнства

Акция «В защиту жизни!» пройдет в Архангельске 11-16 марта. Ее главная цель заключается в укреплении института семьи и материнства. В рамках мероприятия доктор медицины Антун Лисец из Хорватии и руководитель православного медико-просветительского центра «Жизнь» протоиерей Максим Обухов из Москвы прочтут лекции и примут участие в радиомарафоне.

Кроме того, в столице Поморья откроются выставки «Спасайте взятых на смерть!» и «Я счастлива: я – женщина, я – мать!» и пройдет автопробег «В защиту жизни!». В Северном государственном медицинском университете состоится круглый стол на тему «Демографическая катастрофа Архангельской области». Участие в нем примут священники, врачи, ученые, работники образования.

Также в Архангельске состоятся благотворительные концерты хора Московской духовной академии. В средних и высших учебных заведениях Архангельска специалисты из СГМУ прочтут лекции по данной проблематике. Активное участие в акции примут и волонтеры областных и городских молодежных организаций, которые займутся распространением социальных агитматериалов.

Вход на лекции и концерты свободный.

С программой мероприятий вы можете ознакомиться на сайте мэрии Архангельска.

Фото: Фото с сайта Singaporemotherhood.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления