Город Благотворительный автопробег: до старта два дня

Благотворительный автопробег: до старта два дня

До старта благотворительного автопробега осталось всего два дня.

Маршрут: 21 марта – село Ровдино, Шенкурский район, Ровдинский детский дом. 22 марта – Вельск, местный детский дом и коррекционная школа-интернат. 23 марта – Красноборский детский дом. 24 марта – Котлас, дом для престарелых людей.

В программе автопробега вручение собранных подарков, организация культурно-массовых мероприятий, организация спортивных мероприятий, организация помощи в решении бытовых проблем и консультации нуждающимся в этом престарелым людям, обучение местного населения пользованию услугами электронного правительства, доставка и презентация в больницах муниципальных образований справочника «Помощь детям Архангельской области», посещение семей с детьми, нуждающимися в материальной или медицинской помощи.

Каждый может принять участие в благотворительном автопробеге в качестве организатора, партнера или спонсора. По-прежнему актуальна следующая помощь:

бензин марки АИ-95 в количестве 395 литров и дизельное топливо в количестве 343 литров (протяженность маршрута 1700 км), в пересчете на деньги – 23 500 рублей. Это основная денежная статья расходов.

подарки для сирот и престарелых людей (спортивный инвентарь, канцелярские товары, хозяйственные товары, книги и журналы, развивающие и спортивные игры, одежда, продукты питания и сладкие подарки, прочие необходимые вещи).

Конкретные потребности можно посмотреть тут.

Организаторы автопробега: инженерно-строительная компания «Энерджи Плюс», информационное агентство Rusnord, агентство праздников «Хорошее настроение», соорганизатором выступает Молодежная ассамблея народов России «Мы – россияне», г. Москва, региональное благотворительное общественное движение «Подари ребенку праздник», иные благотворительные движения Архангельской области и частные лица.

Партнеры:
– «Аксель-Норд» – официальный дилер Toyota в Архангельской области – лично исполнительный директор Роман Мышев и его команда – Роман Жуков и Сергей Малахов;
– пиццерия «Пицца Хаус», ул. Ч. Лучинского, 7/1 и лично Алексей Мирошников;
– Елена Антропова, г. Москва;
– министерство по делам молодежи и спорту Правительства Архангельской области (лично министр Елена Юрьевна Доценко – помощь в организации автопробега и информационная поддержка);
– ГАУ Архангельской области «Штаб молодежных трудовых отрядов Архангельской области»;
– департамент информационных технологий Администрации губернатора Архангельской области – ГАУ Архангельской области «Управление информационно-коммуникационных технологий» – Электронное правительство Архангельской области;
– ГБУ Архангельской области «Архтелецентр»;
– общество с ограниченной ответственностью «НПО Архавтоматика»,
– индивидуальный предприниматель Андрей Германович Фролов, магазин «Рыбак», стадион «Динамо»;
– индивидуальный предприниматель Светлана Игоревна Сачкова;
– индивидуальный предприниматель Марина Александровна Ядовина;
– индивидуальный предприниматель Татьяна Ивановна Хвастунова;
– индивидуальный предприниматель Булганин Валерий Геннадьевич;
– депутат Архангельского областного собрания Елена ГеннадьевнаСбродова;
– глава администрации Красноборского района Владимир Сергеевич Рудаков и его заместитель Галина Ивановна Худякова;
– депутат Архангельской городской Думы Вячеслав Широкий;
– сеть стоматологических клиник «Дент Мастер» и лично Махмуд Рагимов;
– ГИБДД УМВД по Архангельской области;
– СИА «Интернейшнл Архангельск» и лично Александр Павловский;
– литературно-издательский центр «Лоция» и лично Овчинникова Тамара Валентиновна;
– издательство «Правда Севера»;
– компания сотовой связи TELE2 Архангельск;
– компания SA.AN и лично директор Александр Акрытов;
– гипермаркет игрушек «Бегемот» на Окружной, 13;
– сеть магазинов «АВФ-Книга»;
– Архангельское региональное отделение общероссийской общественной организации Федерации КУДО России и лично председатель правления Виталий Ковалев;
– ООО «Сказка Странствий» и лично генеральный директор Татьяна Дьякова;
– «Анархо-коммунистический союз «Свободная Воля» в лице представителя Виктора Воробьева;
– МБОУ СОШ № 8 г. Архангельска;
- 10б класс МБОУ СОШ № 17 г. Архангельска.

Некоторые участники акции оказали серьезную помощь в сборе подарков и в вопросах организации пробега, но пожелали остаться неизвестными. Им отдельное спасибо!

Это неполный список, многие только подключаются или на стадии соглашений о сотрудничестве. На данный момент желание активно помочь со сбором подарков выразили не менее 30 организаций различных форм собственности и частных лиц.

Также проводятся переговоры с постоянными участниками автопробегов: компанией «TELE-2 Архангельск», МУП «Роспечать», ООО «РН – Архангельскнефтепродукт» и многими другими.

Вся оказанная спонсорская и партнерская помощь будет зафиксирована и доставлена по назначению. По итогам автопробега в собственных и партнерских СМИ будет опубликован дневник, отчет и фоторепортаж.

По вопросам оказания помощи можно обратиться по телефонам: +7 953 930 64 10 (Михаил) или 696-336 (Ирина), на электронную почту: energyplus29@gmail.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления