Город В Архангельске задержан директор комбината хлебопродуктов

В Архангельске задержан директор комбината хлебопродуктов

Генеральный директор ОАО «Архангельский комбинат хлебопродуктов» Елена Ивакина задержана. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Напомним, 25 марта 2013 года региональным управлением ФСБ России по Архангельской области в отношении руководителя предприятия ОАО «Архангельский комбинат хлебопродуктов» Елены Ивакиной возбуждено уголовное дело о присвоении или растрате, совершенных в особо крупном размере.

Данное уголовное дело возбуждено на основании результатов проверок, проведенных в марте этого года совместно с Управлением Росрезерва по Северо-Западному федеральному округу, сохранности государственного материального резерва, находящегося на ответственном хранении на предприятии. По оценкам экспертов, недостача зерна составила более 22 тысяч тонн общей стоимостью около 220 миллионов рублей.

В настоящее время Ивакина задержана и направлена в изолятор временного содержания при УМВД России по Архангельску, сообщили 29.ru в пресс-службе регионального УФСБ. Следственными органами решается вопрос о выходе с ходатайством в суд для избрания Ивакиной меры пресечения.

Фото: Фото с сайта Ru.all.biz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления