RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Директор профучилища в Поморье получал взятки

Директор профучилища в Поморье получал взятки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении директора одного из профессиональных училищ УФСИН России по Архангельской области, выявлены дополнительные два эпизода получения взяток и служебного подлога.

По версии следствия, директор училища за взятки в размере четырех и семи тысяч рублей незаконно оформил и выдал свидетельства о прохождении обучения по программе начального профессионального образования по профессии «машинист трелевочной машины», достоверно зная о том, что взяткодатели в училище не обучались.

В настоящий момент выявлено три эпизода преступной деятельности. У следствия есть основания полагать, что еще несколько лиц аналогичным способом получили за взятки свидетельства о прохождении обучения в указанном училище, сообщает пресс-служба СУ СКР по Архангельской области.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Фото: Фото с сайта Criminal.laws.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления