Город Полиция областного центра ищет беглецов

Полиция областного центра ищет беглецов

Сегодня в Архангельске около 17 часов при этапировании из отдела полиции в следственный изолятор совершили побег из-под стражи трое молодых людей в возрасте 17-18 лет, обвиняемых в совершении преступлений.

Для розыска злоумышленников в городской полиции создан оперативный штаб. На поиск сбежавших ориентирован личный состав органов внутренних дел столицы Поморья, Северодвинска, Приморского и Холмогорского районов.

В связи с происшествием в областном УМВД проводится служебная проверка. По ее результатам виновные сотрудники полиции и их руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

Пресс-служба ведомства обнародовала приметы всех трех разыскиваемых.

  1. На вид 15 лет, худощавого телосложения, рост 160-165 см. Был одет: матерчатая куртка до бедра, синие джинсы, темные ботинки.

  2. На вид 15 лет, высокого роста, худощавого телосложения. Был одет: красная куртка, темные брюки, темная обувь.

  3. На вид 15 лет, худощавого телосложения, рост 160-165 см. Был одет: серая вязаная шапка, черная кожаная куртка до бедра, черные брюки, серые кроссовки.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении указанных граждан, полицейские просят обращаться в органы внутренних дел по телефону 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления