Город В Северодвинске подожгли гараж с пазиками

В Северодвинске подожгли гараж с пазиками

Сегодня ночью гаражный бокс на улице Железнодорожников в городе подвергся нападению поджигателей. О пожаре стало известно от очевидцев в третьем часу ночи. В кирпичном здании находились пять автобусов ПАЗ, трактор МТЗ и автомобиль ВАЗ-2112.

Очаг возгорания находился в одном из автобусов, пламя от которого перекинулось на соседний. В салоне подожженного пазика была обнаружена металлическая 20-литровая канистра с остатками топлива – по словам владельца техники, индивидуального предпринимателя, до этого канистры здесь не было. Предположительно, именно с ее помощью злоумышленники и совершили поджог. В результате пожара полностью выгорело два автобуса, остальные транспортные средства закопчены и имеют частичные повреждения. Сумма ущерба устанавливается.

Как сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ, поджог был совершен путем проникновения в помещение через окно, расположенное в двух метрах от земли. Подставив лестницу и вырвав фанеру, которой было закрыто окно, поджигатели пробрались внутрь. Покидали место преступления они уже через ворота. Здание не было оборудовано сигнализацией. Камеры видеонаблюдения, установленные на гараже, зафиксировали двоих неизвестных мужчин. Проводится расследование обстоятельств происшествия.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления