Город Многодетные семьи Поморья получат награду

Многодетные семьи Поморья получат награду

В рамках празднования Международного дня семьи в актовом зале Архангельской областной научной библиотеки им. Н.А. Добролюбова состоится торжественная церемония награждения многодетных семей, достойно воспитавших троих и более детей. Специальный диплом «Признательность» и единовременный денежный бонус 5848 рублей в этом году 15 мая получат 129 семей.

Кроме того, в рамках праздника состоится награждение победителей конкурса «Лучшая семья Архангельской области». Конкурс проводится впервые с целью привлечения внимания широкой общественности, органов власти всех уровней к проблемам семьи, материнства, отцовства и детства, повышения авторитета семьи в обществе и формирования чувства ответственности и уважения к семье.

В областном правительстве сообщили, что для участия в конкурсе органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов было направлено 50 заявок. Отбор проводился заочно на основании представленных материалов в трех номинациях: «Семья – это семь Я», «Искусство быть семьей» и «Молодым везде у нас дорога».

Жюри определило победителей конкурса в каждой номинации 29 апреля. Они будут награждены специальными призами. Все призеры получат дипломы победителей и ценные подарки.

Фото: Фото с сайта Тheupbeatdad.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления