Город Доступные лекарства появились во всех районах Архангельска

Доступные лекарства появились во всех районах Архангельска

Еще больше жителей Архангельска получили возможность найти все необходимые лекарства не выходя из дома. Теперь и жители Няндомы, Вельска и Котласа могут воспользоваться популярным интернет-сервисом заказа медикаментов в аптеках города на сайте Apteka.ru – в этих районах также открыты пункты доставки.

Нас всегда учили: на здоровье экономить нельзя. Действительно, экономить можно на лекарствах. Покупателям не придется больше самим ходить по аптекам, искать редкие лекарства, сравнивать цены и искать выгодные предложения. Все это осталось в прошлом для пользователей Apteka.ru. Мы берем работу по поиску медикаментов на себя, а вы просто получаете их в нужное время в нужном месте.

Благодаря отсутствию продавцов и наценке за дорогую аренду сайту Apteka.ru удается максимально сократить издержки. Широчайший ассортимент – более 10 000 наименований медикаментов – предлагается по действительно низким ценам. Быстрая регистрация, удобный поиск, и вот ваш заказ уже находится в «корзине». При оформлении заказа вы выбираете ближайшую к вам аптеку, где вам будет комфортнее всего забрать свой заказ. Будьте уверены, пункт доставки обязательно найдется рядом с вашим домом или офисом.

География проекта очень широка: всего в России к порталу подключено более 2400 аптек в 50 городах. Количество охваченных городов и пунктов доставки постоянно увеличивается вслед за растущей потребностью населения в недорогих лекарствах. В Архангельске и области открыто 58 пунктов доставки, которые охватывают такие районы: Приморский, Холмогорский, Онежский, Виноградовский, Вельский, Котласский, Няндомский, Шенкурский, Устьянскийи, Верхнетоемский и Красноборский.

Таким образом, сегодня практически у каждого жителя Архангельска рядом с домом или работой есть пункт доставки Apteka.ru.

На Apteka.ru, заказывайте лекарства и экономьте свои деньги и время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления