RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Коряжемский алиментщик сбежал от приставов в соседний район

Коряжемский алиментщик сбежал от приставов в соседний район

Судебные приставы Коряжмы по решению суда взыскивали алименты с гражданина Р. Однако год назад должник перестал платить алименты и исчез. Поскольку никакой информации о месте его нахождения не было, мужчину объявили в розыск.

В мае в отдел судебных приставов поступила информация от участкового уполномоченного. Из нее стало известно, что разыскиваемый проживает в одном из поселков Ленского района. Судебный пристав незамедлительно выехал на место. Поиски начались с опроса посетителей поселкового магазина и выяснили предположительное местонахождение неуловимого алиментщика.

В конечном итоге Р. удалось найти. Он сообщил, что проживает у родителей, в данный момент не работает, но планирует трудоустроиться. Судебный пристав напомнил мужчине об обязанности выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. При этом была озвучена сумма долга – более 50 тысяч рублей. Также должника предупредили об уголовной ответственности за уклонение от уплаты указанной суммы.

В ближайшее время исполнительное производство в отношении данного гражданина будет передано по территориальности в отдел судебных приставов по Ленскому району. Там, в свою очередь, будут предпринимать дальнейшие меры к взысканию алиментов, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления